9.5
Basada en 186 reseñas

The Goring

Con acceso a internet de alta velocidad en zonas comunes, el encantador Hotel The Goring Londres, de 5 estrellas, está a 2 km del Acuario de Londres. Con una ubicación al lado del Teatro Apollo Victoria, este hotel viene con 67 habitaciones y un bar lounge en sus instalaciones.

Este hotel cómodo te sitúa en el centro de Londres, a unos 25 minutos a pie de la Plaza de Trafalgar. La Abadía de Westminster se localiza a pocas cuadras del Goring en Londres. El alojamiento se localiza a tan solo 400 metros de las Caballerizas reales y viene con vistas al jardín. La estación de metro más cercana al hotel es Victoria, a unos 5 minutos a pie.

Las habitaciones del Hotel The Goring tienen una zona de estar, además de aire acondicionado para tu comodidad. Las habitaciones amplias del hotel tienen una decoración única.

El lugar sirve un desayuno inglés todas las mañanas. E l restaurante The Goring Dining Room sirve comida europea a tan solo 50 metros.

Reservar The Goring Londres

General information

Contact information

15 Beeston Place, Londres, Reino Unido;

Reservas de The Goring disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Goring no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Goring, visita la página web del hotel

The Goring Ubicación

 15 Beeston Place, Londres, Reino Unido

Ofertas de The Goring Hotel

9.5 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 186 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicio de aparcacoches

Recepción 24 horas

Gimnasio

Restaurante

Centro de negocios

Habitaciones para no fumadores

Cunas

Desayuno en la habitación

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de The Goring

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Caja fuerte
  • Recepción 24 horas
  • Registro de entrada/ salida privado
  • No se admiten animales
  • Habitaciones/ instalaciones para personas de movilidad reducida
  • Seguridad
  • Guarda equipajes
  • Ascensor
  • Cambio de divisas
  • Cafetería
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Acceso a llaves
  • Régimen alimenticio

    Desayuno en la habitación
  • Restaurante
  • Bar/ salón
  • Deporte y Ocio

    Entretenimiento
  • Jardín
  • Gimnasio
  • The Goring Servicios para huéspedes

    Servicio de aparcacoches
  • Servicio de habitaciones
  • Tareas de mantenimiento
  • Lavandería
  • Limpieza en seco
  • Bebida bienvenida
  • Centro de negocios
  • Instalaciones para reuniones/ banquetes
  • Fax/fotocopias
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
  • Cunas
  • Niñera/ Servicios infantiles
  • Menú especial
  • Suelo de moqueta

Ofertas de The Goring

Habitaciones